Михаил Романов Бобби Браун Англия НОВОСТИ помолвка Шоу-бизнес Михаил Романов Бобби Браун Англия

Звезда сериала "Очень странные дела" 19-летняя Милли Бобби Браун выходит замуж (ФОТО)

Сейчас читают: 259
hochu.ua

Английская актриса Милли Бобби Браун, прославившаяся главной ролью в сериале "Очень странные дела", выходит замуж. 19-летняя звезда сообщила о помолвке у себя в соцсетях, опубликовав совместный романтический кадр со своим избранником.

Подробности узнавайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Милли Бобби Браун поделилась с подписчиками радостной новостью, что обручилась со своим 20-летним бойфрендом Джейком Бон Джови, являющимся сыном легендарного певца Бон Джови.

На опубликованном фото 19-летняя звезда сериала от Netfix стоит в светлом кружевном платье в объятиях возлюбленного, а на ее безымянном пальце красуется кольцо с мерцающим камнем.

Читать также Всем парам на заметку: стало известно, благодаря чему Меган Фокс и Колсон Бэйкер смогли справиться с проблемами в отношениях Я люблю тебя уже три года, любимый,— написала Бобби Браун.Отметим, слухи о романе Милли и Джейка впервые появились в июне 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA