люди чувства друзья пожар Нео

Звезда «Анатомии страсти» Катерина Скорсоне едва не погибла с детьми от пожара

Сейчас читают: 538
starslife.ru

Хотя актриса и ее семья благополучно избежали пожара в доме, Скорсоне рассказала, что потеряла всех четырех питомцев в огне. Несмотря на то, что Катерина Скорсоне потеряла почти все в пожаре дома, она испытывает чувство благодарности.В посте в социальной сети в понедельник звезда «Анатомии страсти» рассказала о разрушительном инциденте, который произошел несколько месяцев назад.

Хотя 41-летняя Скорсоне и ее семья, к счастью, выжили, она сказала, что огонь в конечном итоге сжег весь ее дом и убил всех четырех ее питомцев.«Когда я готовила детей ко сну и заканчивала купание, дым начал просачиваться сквозь цементный раствор вокруг ванны.

Когда я посмотрела в коридор, река густого черного дыма уже образовалась и заполнила дом», — написал Скорсоне, у которой есть дочери Арвэн Люсинда Джейн, 3 года, Элайза, 10 лет, и Палома «Пиппи» Микаэла, 6 лет, от бывшего мужа Роба Джайлса.

Публикация от Caterina Scorsone (@caterinascorsone) «У меня было около двух минут, чтобы вывести троих детей из дома, пришлось бежать без обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA