Ирина Билык Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Киев Киевская обл. чувства жизнь знаменитости Нео Ирина Билык Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Киев Киевская обл.

Главный сержант: звезда "Витальки" Гарик Бирча впервые за год вернулся с передовой

Сейчас читают: 691
hochu.ua

Украинский комедийный актер, который сыграл главную роль в популярном сериале "Виталька" и тренер в "Лиге смеха" Гарик Бирча в начала полномасштабной войны пошел на фронт.

Спустя год он впервые смог вырваться домой на 10-дневный отпуск. Об этом артист рассказал в эфире программы "Сніданок 1+1". Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что знаменитость после 24 февраля принял решение защищать страну от оккупантов, поэтому вступил в территориальную оборону Киевской области.

Через год службы Бирча занял должность главного сержанта. Читать также Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других В начале сформировалась отдельная специальная рота и мы выполняли задачи по защите Киева и Киевской области.

Затем на базе этой роты, которая вся из добровольцев состояла, был создан специальный отдельный батальон и там я занял должность командира взвода обеспечения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA