Мила Йовович Вера Фармига Италия Рим звёзды Шоу-бизнес Netflix Актёр Мила Йовович Вера Фармига Италия Рим

Звезда "Перших ластівок" Александр Рудинский будет сниматься в историческом сериале Netflix

Сейчас читают: 850
hochu.ua

Украинский актер и звезда сериала "Перші ластівки" Александр Рудинский сыграл в проекте Netflix. Он получил роль в историческом сериале "Декамерон".

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Рудинского, съемки 8-серийного сериала проходят в Италии. В проекте Netflix украинец сыграет Айлеса Бедита: Читать также Тина Кароль надела платье, созданное Милой Йовович, Верой Фармигой и другими мировыми звездами Появилась агентка в Европе, и в первый проект, к которому она предложила записаться на самопробу, меня утвердили.

Это восьмисерийный исторический сериал. Он называется "Декамерон". Оригинальный сериал Netflix. Съемки продолжаются в Риме. Я играю там отморозка Айлеса Бедита.

У меня нет глаз и шрам на все лицо, — рассказал он.Действие "Декамерона" развернется в 1348 году в то время, когда наступила в период "черной смерти" — второй и самой смертоносной пандемии чумы в истории человечества, унесшей жизни около 200 миллионов человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA