Италия Южная Корея Эстония Кино Шоу-бизнес Италия Южная Корея Эстония

Международный успех: хитовые сериалы FILM.UA Group расширяют свою географию

Сейчас читают: 423
hochu.ua

У нас отличные новости, доказывающие сумасшедшие перспективы украинского кино. Права на показ "Крепостной", "Нюхача", "И будут люди" и других популярных проектов проданы на новые территории!

Подробности уже в нашем материале.FILM.UA Distribution делится новостями о свежих договорах, касающихся сериальных проектов Группы.

Права на костюмированную драму "Крепостная", детектив "Нюхач 1-4", семейную историческую сагу "И будут люди" проданы на территорию Южной Кореи на каналы Wee TV, Smile TV Plus, EXF Plus,TV Asia Plus.Также заключен договор на показ детектива "Нюхач 1-4" на территории Италии и италоязычной Европы с крупнейшим дистрибутором Eagle Pictures.12-серийную историческую сагу "И будут люди", медицинскую драму "Женский доктор 4", а также "Нюхач 1-4" покажут на территории Эстонии на каналах EЕV, ETV2 и ETV+, где дистрибутором стала компания EestiRahvusringhääling.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA