Анна Делви New York Париж Сериалы что посмотреть Netflix Анна Делви New York Париж

Топ-10 новых сериалов Netflix, которые будут смотреть все в 2021 году

Сейчас читают: 544
cosmo.com.ua

В 2020-м году мы увидели множество классных новинок от Netflix. В этом году стриминговая платформа не собирается сбавлять обороты — нас ждет немало громких премьер и продолжений полюбившихся всем сериалов, таких как, к примеру, «Сестра Рэтчед», «Эмили в Париже» и не только.

Рассказываем о 10 самых ожидаемых сериалах Netflix 2021 года. Сохраняй себе, чтобы не потерять! «Изобретая Анну» (Inventing Anna) Новый сериал Netflix, основанный на статье New York Magazine об аферистке Анне Делви (Сорокиной), которая долгое время выдавала себя за миллионершу, общаясь с нью-йоркской элитой и тратя деньги своих знакомых.  «Полуночная месса» (Midnight Mass) Еще один хоррор от создателя сериала «Призраки дома на холме» Майка Флэнагана.

После прибытия на изолированный остров загадочного молодого священника, с его жителями начинают происходить странные вещи. «Половое воспитание», 3 сезон (Sex Education) Продолжение нашумевшего сериала о застенчивом школьнике Отисе, живущем вместе с матерью-сексологом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA