Вильям Айлиш Джулия Куин Сериалы Новости Кино Киномания Вильям Айлиш Джулия Куин

Секс, фемповестка, расовый вопрос: почему все говорят о сериале "Бриджертоны"

Сейчас читают: 760
spletnik.ru

Реге Пейдж и Фиби Дайвенор в сериале "Бриджертоны" Несмотря на коронавирус и, как следствие, определенные проблемы в киноиндустрии, прошлый год подарил нам немало достойных фильмов и сериалов.

И одним из таких шоу стал сериал Netflix "Бриджертоны", в котором представлена альтернативная версия эпохи английского Регентства (своего рода сериал "Сплетница", но в новом антураже).

В нем танцуют на балах под песни Билли Айлиш, мастурбируют и борются за равноправие полов. Сериал уже обошел по популярности "Ход королевы", "Бумажный дом" и другие известные шоу.

Почему он вызвал такой большой интерес у зрителей и что нужно узнать о нем, прежде чем взяться за его просмотр, рассказываем в нашем материале. О чем В основу первого сезона сериала, который состоит из восьми серий, лег роман современной американской писательницы Джулии Куин (ее настоящее имя Джули Поттинджер. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA