Джеймс Парсонс жизнь родители Сериалы Джеймс Парсонс

Планы на год: главные сериалы 2021 года

Сейчас читают: 719
spletnik.ru

The Pursuit of Love Очень надеемся, что в наступившем году мы все проведем перед телевизорами меньше времени, чем в 2020-м. При этом заслуживающих внимания проектов готовится множество, и мы составили гид по самым интересным из них. "Зовите меня Кэт" (Call Me Kat), 3 января Майем Биалик, знакомая нам по "Теории большого взрыва", играет главную роль в новом ситкоме "Зовите меня Кэт" и сама выступает его продюсером (кстати, вместе с Джимом Парсонсом из той же "ТБВ").

Главная героиня, как гласит слоган, "разочаровывает маму с 1982-го". Отложенные родителями деньги на ее пышную свадьбу Кэт решает потратить на открытие котокафе.

Ну а в баре напротив, как оказалось, работает ее старый друг, в которого героиня была влюблена в школе. "Зовите меня Кэт" — американская версия британского сериала "Миранда", созданного актрисой и сценаристом Мирандой Харт. "Стража" (The Watch), 3 января Британский сериал "Стража", стартующий в первые дни нового года, основан на фэнтези-серии писателя Терри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA