Лилия Ребрик Украина эзотерика желание астрологический совет дня Лилия Ребрик Украина

11 января — Международный день загадывания желаний: ТОП-3 самых эффективных способа

Сейчас читают: 235
hochu.ua

Загадать желание можно не только на Новый год или день рождения. Оказывается, есть даже международный День загадывания желаний, который отмечают 11 января.И у каждого народа, страны и даже отдельного человека есть свои желания и правила их загадывания.

Ведущие программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик выяснили, какие из них являются самыми действенными.Каких только методов для осуществления желаний не придумало человечество.

Но "Ранок з Україною" собрал ТОП-3 самых действенных способа, которые можно использовать для загадывания желаний прямо на карантине.И первый — загадывать желания с бутылкой.

Все о нем слышали, но все делают это неправильно. Традиционно над пустым сосудом мысленно говорят желание, затем дуют внутрь и быстро закрывают бутылку пробкой.Человек загадывает желание обязательно вслух, а затем должен дунуть в бутылку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA