принц Гарри Меган Маркл Новая Зеландия друзья принц Арчи принц Гарри Меган Маркл Новая Зеландия

200 шапочек с помпонами: Меган Маркл и принц Гарри сделали сыну особенный подарок на день рождения

Сейчас читают: 327
elle.ru

Герцог и герцогиня Сассекские каждый день рождения своего сына делают особенным. И вовсе не из-за детской вечеринки на заднем дворе своего калифорнийского особняка.

Речь идет о благотворительности. Праздник сына стал прекрасным поводом позаботиться и о других детях — и сделать это от лица своего ребенка, в честь коротого они назвали фонд.

На этот раз партнерами Сассексков в деле добра и справедливости выступила организация Make Give Live, которая работает по схеме «купи один — отдай один», то есть за каждую проданную вещь еще одна — отдается нуждающемуся.

Организация раскрыла щедрый подарок королевской семьи через пост в социальных сетях. «Спасибо Гарри и Меган, герцогу и герцогине Сассекским и, конечно же, Арчи за щедрое пожертвование — 200 шапочек вашим друзьям на другом конце света в Новой Зеландии, — говорится в обращении Фонда. — Все они будут отправлены в рюкзаках помощи тем, кто нуждается по всей Новой Зеландии, чтобы согреть головы и сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA