принц Гарри принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Шотландия одиночество оскорбление принц Гарри принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Елизавета II (Ii) Шотландия

Принц Гарри добился своего: королева Елизавета покидает дворец

Сейчас читают: 878
7days.ru

Британцы встревожены неожиданно новостью: стало известно, что Елизавета II намерена в обозримом будущем покинуть свой дворец Виндзоре, чтобы удалиться в шотландское поместье Балморал.

Некоторые подданные королевы заподозрили, что это будет равнозначно первому шагу, означающему начало ее добровольного отстранения и передачи всей власти наследнику — то есть принцу Чарльзу.

На самом деле, королева каждый год проводит время в Шотландии, но прежде она никогда не уезжала туда так рано и не оставалась там так надолго, как, по информации, полученной от надежного источника, она собирается сделать в этом году.

Об этом сообщило издание New Idea.Заметим, что хотя решение королевы официально обосновано тем, что она, якобы, хочет в одиночестве провести еще некоторое время, горюя по своему супругу принцу Филиппу, скончавшемуся в начале прошлого месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA