Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия жизнь характер наслаждение Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принцесса Шарлотта Англия

Неужели уже три года? Младший сын Кейт Миддлтон празднует сегодня день рождения

Сейчас читают: 936
7days.ru

Сегодня, по случаю дня рождения принца Луи, Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали на страничке в социальной сети новое фото своего младшего сына.

Для этого снимка Луи позировал, сидя на велосипеде, в синем свитере поверх полосатой рубашки и светло-голубых шортах. Но самым примечательным на этом фото фанаты сочли то, что на плечах мальчика были отчетливо видны лямки рюкзачка, в котором он теперь будет носить свои вещи и книги.

Ведь, как сообщила мама Луи, на этой неделе в его жизни начался новый этап — он начал ходить в детский сад, где и начнет приобщаться к знаниям.

В Британии серьезно подходят к раннему началу образования детей —  в саду они не только играют, но и учатся. Кейт и ее супруг выбрали для принца садик, расположенный неподалеку от Кенсингтонского дворца —  Willcocoks Nursery School, тот же самый в который ходила принцесса Шарлотта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA