Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта характер эксперт Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта

Как она повзрослела! Принц Уильям раскрыл, как прошел день рождения Шарлотты

Сейчас читают: 945
7days.ru

Принцесса Шарлотта отметила свой уже шестой по счету день рождения еще в воскресенье, но только вчера стало известно, как прошел этот день.

Об этом рассказал ее отец, принц Уильям — во время своего визита в Babcock Vehicle Engineering. Во время посещения этой компании, отличившейся во время пандемии коронавируса созданием новой модели ИВЛ, Дженна Джексон, стоящая во главе этой фирмы, поинтересовалась, как Шарлотта ознаменовала свой личный праздник.

В ответ Уильям рассказал:«Спасибо, все прошло просто чудесно. В прошлом году ее день рождения праздновали во время локдауна, но в этом мы смогли пригласить хотя бы еще одну семью.

Дети растут поразительно быстро. И за этим так весело наблюдать!» Об этом поведало издание People.То, как действительно заметно повзрослела Шарлотта, стало особенно заметно, когда Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали по случаю ее дня рождения новое фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA