Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Rachel Riley Англия оскорбление Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Rachel Riley Англия

Принцесса Шарлотта отмечает День рождения: новое фото именинницы

Сейчас читают: 473
hochu.ua

Сегодня, 2 мая, единственная дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта празднует День рождения — девочке исполняется 6 лет.

В честь этого события опубликовано новое фото британской принцессы. Скорее смотрите в нашем материале!Автором снимка юной красавицы стала ее мама, герцогиня Кембриджская.

Не секрет, что Кейт увлекается фотографией и многие снимки членов семьи сделала именно она.На фото Шарлотта запечатлена в ярком платье с цветочным принтом британского бренда Rachel Riley, стоимость которого 59 фунтов стерлингов.К слову, обычно все фото, прежде, чем они попадают в руки прессы, публикуются в официальном аккаунте герцогов Кембриджских, однако в этот раз этот алгоритм был нарушен.

Новый портрет принцессы первыми увидели журналисты.Дело в том, что представители королевской семьи приняли решение присоединиться к бойкоту социальных сетей в эти выходные, инициированному футбольным сообществом Великобритании.В эти выходные мы присоединяемся к футбольному сообществу Великобритании и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA