принц Уильям королева Елизавета принц Луи Елизавета Королева принц Джордж принцесса Шарлотта Грузия Венгрия принц Уильям королева Елизавета принц Луи Елизавета Королева принц Джордж принцесса Шарлотта Грузия Венгрия

Королева Елизавета II во время видеочата обнародовала фото своих внуков, ранее не опубликованное на официальном портале

Сейчас читают: 169
starslife.ru

Королева Елизавета II— гордая прабабушка.Когда монарх провела свою первую виртуальную дипломатическую аудиенцию в Виндзорском замке в пятницу, она сделала это с фотографией в рамке детей ее внука, принца Уильяма, позади нее.На ранее невидимой фотографии изображен улыбающийся принц Джордж, сидящий рядом с принцессой Шарлоттой и их младший брат, принц Луи, от них.

Семейный портрет в серебряной рамке, кажется, расположен за зеленым орнаментом в виде утки на буфете королевы.Хотя королева часто выбирает фотографии своих внуков и правнуков в качестве фона для своих выступлений из дома, выбранные фотографии часто являются официальными фотографиями, а не невидимыми глазу поклонников семейными портретами, такими как этот.Королева поговорила с тремя послами по видеосвязи из Букингемского дворца, где видеоэкран был установлен на деревянном шкафу в конной.

В нем приняли участие посол Грузии Софи Кацарава, посол Тимора-Лешти Жиль да Коста и посол Венгрии доктор Ференц Кумин и его жена Виктория

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA