принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Эдвард герцогиня Камилла Кейт принцесса Анна графиня Софи Англия жизнь мифы принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Эдвард герцогиня Камилла Кейт принцесса Анна графиня Софи Англия

Просто бабушка или Ее Величество: как принц Уильям обращается к Королеве

Сейчас читают: 237
marieclaire.ru

Многие думают, что Елизавету II именуют «Ее Величеством» все окружающие и даже самые близкие родственники, однако этот миф был развеян благодаря недавнему визиту принца Уильяма с герцогиней Кэтрин в Виндзор.

Кембриджские совершили предрождественский трехдневный тур по Британии, финальной точкой которого стал королевский замок в графстве Беркшир ( Самый необычный тур Кембриджских: куда Кейт и Уильям отправились перед Рождеством).

Также в монаршую резиденцию, где Елизавета и принц Филипп провели весь первый локдаун и куда вернулись после короткого визита в Балморал, прибыли принц Чарльз с герцогиней Камиллой, принц Эдвард с графиней Софи и принцесса Анна.Ее Величество появилась на публике, чтобы вместе с другими членами королевской семьи выразить признательность британцам, обеспечивавшим непрерывную работу жизненно важных отраслей во время пандемии.

Далее представители более молодых поколений Виндзоров отправились общаться с ключевыми работниками и волонтерами, в то время как монарх

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA