Кейт Миддлтон принц Уильям комплименты свадьба подарки Кейт Миддлтон принц Уильям

Идеальная невестка: подарок, которым Кейт покорила Королеву

Сейчас читают: 194
marieclaire.ru

Эта зима для Виндзоров пройдет немного иначе, чем они привыкли. Каждое Рождество королевская семья в полном составе собирается в Сандрингеме — частном поместье Ее Величества в Норфолке, где проходят зимние каникулы всей родни монарха.

Вообще когда-то при дворе действовало негласное правило, которое описывается как «нет кольца — нет приглашения», но в последние годы Елизавета высылает приглашения возлюбленным своих внуков, даже если до свадьбы дело пока не дошло.Впрочем, Кейт Миддлтон когда-то от приглашения королевы отказывалась ( Неожиданная причина, по которой Кейт отказалась от первого приглашения в гости к Королеве).

Девушка вежливо объяснила, что не хочет нарушать традицию и появится на семейном торжестве только как законная жена принца Уильяма, но не как его девушка.

Поэтому впервые Кэтрин присоединилась к празднованию Рождества в Сандрингеме лишь в 2011 году.В праздники принято обмениваться подарками, однако при дворе есть определенное правило — презент должен быть недорогим и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA