королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Эндрю Мортон Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Эндрю Мортон

Принцесса Диана пыталась покончить жизнь самоубийством во время беременности принцем Уильямом

Сейчас читают: 752
cosmo.com.ua

Новый сезон сериала «Корона» спровоцировал очередной всплеск общественного интереса к жизни королевской семьи — в частности, к отношениям между принцем Чарльзом и принцессой Дианой.

Поклонники вспомнили о скандальном интервью королевы сердец, в котором она впервые рассказала об изменах мужа, а теперь начали тщательно изучать ее биографию 1993 года по названием «Диана: ее подлинная история» (Diana: Her True Story), написанную Эндрю Мортоном.

В ней, в частности, утверждается, что леди Ди несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Впервые это случилось в загородном доме королевы Елизаветы II, когда принцесса была беременна принцем Уильямом — тогда она специально бросилась с высокой лестницы прямо на глазах у супруга. «Королева была напугана, а Чарльз в тот момент просто вышел за дверь», — цитирует слова Дианы автор.

Тогда, к счастью, и мама, и ребенок остались в целости и сохранности. Немного позже леди Ди еще раз повторила свою попытку — в этот раз, используя нож.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA