королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Лондон эксперт свадьба поцелуи королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Кэтрин Лондон

Странный подход: чем Королева была недовольна на свадьбе Уильяма и Кейт

Сейчас читают: 905
marieclaire.ru

Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже вошла в историю. 29 апреля 2011 года церемонию смотрели более 20 миллионов человек, британцам сделали дополнительный выходной, а прямо на улицах Лондона устраивали вечеринки и пускали фейерверки.Члены королевской семьи, полным составом прибывшие на венчание в Вестминстерское аббатство, тоже выглядели счастливыми и вполне довольными выбором принца: к тому моменту Уильям и Кэтрин встречались уже около девяти лет, Миддлтон успела расположить к себе будущих родственников и как следует выучить протокол ( Свадьба или разрыв: как королевская семья решала судьбу Кейт и Уильяма).

На первый взгляд, все было идеально. Но кое-что все-таки расстроило королеву Елизавету II.Пока Кейт шла по проходу к алтарю, Королева выглядела сияющей и расслабленной, впрочем, как и на протяжении всей остальной церемонии.

После того, как ритуалы были завершены и Уильям с Кэтрин собрались подняться на балкон, чтобы порадовать публику первым поцелуем в статусе мужа и жены,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA