Марк Тишман Сати Спивакова Россия Москва Франция друзья знаменитости Марк Тишман Сати Спивакова Россия Москва Франция

Как прошел «Мушкетерский концерт» в рамках XXI Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес»

Сейчас читают: 156
elle.ru

29 мая, в рамках XXI Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» в честь 70-ти летия Общества мушкетеров на сцене Московской государственной консерватории состоялся «Мушкетерский концерт», на котором Владимир Спиваков и знаменитый французский виолончелист Готье Капюсон представили программу шедевров французской классической музыки.

Перед концертом состоялась торжественная церемония посвящения в мушкетеры. В Общество мушкетеров были приняты:выдающийся скрипач и дирижер, Президент Московского международного Дома Музыки, художественный руководитель и главный дирижёр Национального Филармонического Оркестра России Спиваков Владимир Теодорович;бизнесмен и филантроп Журавлев Игорь Викторович;сенатор, Председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, журналист, писатель и историк Пушков Алексей Константинович;президент Франко-Российского Альянса Трубецкой Александр Александрович.Мероприятие посетили Марина Лошак, Сати Спивакова, Марк Тишман,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA