Сергей Стерненко Москва Украина Одесса Киев республика Крым закон Концерт Сергей Стерненко Москва Украина Одесса Киев республика Крым

Джиган нарушил украинское законодательство, приехав с концертами в страну

Сейчас читают: 900
starslife.ru

Те артисты, которые давали свои концерты на территории Автономной республики Крым, в период с 2014 года, попадают в базу “Миротворца”, въезд на территорию Украины им запрещен.

Однако, Джиган также выступал в Крыму и не один раз, как же тогда он проник в страну?Украинский общественный деятель Сергей Стерненко даже написал целую статью по этому поводу.

Мужчина в своей работе указал, что Джиган давал ряд концертов в АР Крым в 2015 году. Год назад артист также принял участие в благотворительном концерте, который состоялся в Москве, и был посвящен поддержке в оккупации Крыма.То есть, все эти действия показывают, что Джиган (Денис Устименко) нарушил действующее законодательство Украины.

27 мая у певца состоялся концерт в ресторанном комплексе Киева, на следующий день же он выступил в родном городе Одессе. Джиган снимает видеозаписи для временных публикаций на своей странице в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA