Ксения Чилингарова Кирилл Рихтер Евгения Макарова Федор Дьяконов Элизабет Аминова Россия Москва подарки Ксения Чилингарова Кирилл Рихтер Евгения Макарова Федор Дьяконов Элизабет Аминова Россия Москва

Как прошел автобусный тур Loewe по Москве

Сейчас читают: 383
vogue.ru

ЦУМ и Loewe организовали обзорный городской тур по Москве. Ксения Чилингарова, Женя Макарова, Лиза Аминова, Кирилл Рихтер и Федор Дьяконов прокатились по городу на хиппи-автобусах, расписанных принтами из коллаборации Loewe с бутиком Paula's на Ибице.

Вместе с «путешественниками» в тур отправилась и подруга Vogue Анастасия Рябцова, которая запечатлела специально для нас и наших читателей репортаж насыщенного экскурсионного дня.

Основной маршрут проходил внутри Cадового кольца, впрочем, герои выехали и за пределы ЦАО. Самой отдаленной остановкой стал комплекс ВДНХ, где после памятных фото у легендарного павильона «Космос» гости отправились уже на пешую прогулку вдоль Каменских прудов и устроили пикник в пространстве сирингария (там же вышел отличный инстапоинт).

Второй остановкой стал ЦУМ, где гости поучаствовали в воркшопе — все украшали бамбуковые веера pai-pai, которые также будут доступны в качестве подарка всем, кто совершит покупку в пространстве корнера Loewe.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA