Питер Филипс Москва жизнь привычки душа Питер Филипс Москва

Необычный макияж, который вы захотите повторить на фестивалях этим летом

Сейчас читают: 862
vogue.ru

Coachella уже объявили, что праздник музыки откроет двери (правда, только в 2022 году). А значит, вместе с ними мы можем праздновать камбэк красочных бьюти-образов, которыми буквально пестрит лента в соцсетях, но в жизни их по-прежнему не достает.

Неважно, куда вы собираетесь — слушать Mujuice в Питере 31 июля на Motherland Summer или Луну на Red Summer 30 июля в Москве — главное, сделать макияж поярче и тем самым создать себе нужное настроение.

Vogue предлагает три по-летнему яркие идеи, для воплощения которых вам понадобится всего по одному новому средству. Яркие лайнеры захватили мир не так давно: если прошлым летом бал правили белые и слегка инопланетные стрелки, то в этом году неоновые цвета и блестки стали негласными лидерами — подтверждение тому недавний показ Dior и небывалая яркость на лицах моделей, созданная руками Питера Филипса.

Рисуйте на веках четкую размашистую линию, а лицо и губы оставляйте будто бы нетронутыми — так на контрасте макияж глаз будет смотреться еще более.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA