Москва фестиваль Лето Москва

Фестиваль «Архстояние Детское» 2021 в Никола-Ленивце

Сейчас читают: 930
elle.ru

С 25 по 27 июня в арт-парке «Никола-Ленивец» пройдет фестиваль «Архстояние Детское. Супер Future». В этом году мероприятие посвящено профессиям будущего.

Посетители смогут узнать, чем занимаются водофильтролаз, опыляктор, обменник времени и оператор службы телепортации, устроить шумные проводы профессиям, которые скоро исчезнут, а также посмотреть видеопослание из 2056 года.В этом году парк «Никола-Ленивец» впервые обращается к теме инклюзии, и фестиваль «Архстояние Детское» — первое событие, которое организаторы постарались сделать максимально доступным для всех гостей без исключения.

На мероприятии будут представлены новые арт-объекты Вовы Перкина и художников из ТО «Наша Утопия» Димы Маконда и Лизы Плаксы.

Кроме того, в программу входят инклюзивные занятия для юных походников, мастер-классы и кемпы от крупных музеев, таких как Новая Третьяковка, Музей Москвы и Гослитмузей, кинопоказы под открытым небом, а также эксперимент, который вышел из-под контроля, — концерт группы СБПЧ.Когда:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA