принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз эксперт суицид принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз

Известна реакция принца Чарльза на слова Гарри о детстве «из боли и страданий»

Сейчас читают: 479
wmj.ru

Как сообщил изданию эксперт по королевской семье, сын королевы принц Чарльз крайне опечален рассказами своего сына о своем детстве. «Чарльза мучаются постоянные нападки со стороны сына, он буквально кипит от гнева, но не может позволить себе дать публичный ответ и выдать свои чувства», — поделился с изданием эксперт.

Королевский эксперт ссылался на интервью принца Гарри американскому подкасту Armchair Expert, где он свое воспитание «непрекращающимся кругом из боли и страданий».

Также недавно принц Гарри заявил в одном из выступлений, что после смерти его матери, принцессы Дианы, его семья не дала ему времени на оплакивание матери и никак не поддержали.

К слову, на днях принц Гарри подробностями ночи, когда его беременная супруга Меган Маркл задумалась о суициде. Getty Images, Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA