принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Гарри Диана Лилибет принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Гарри Диана Лилибет

Кейт Миддлтон публично прокомментировала рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 774
starslife.ru

Кейт Миддлтон впервые публично прокомментировала рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри, Лилибет Дианы, и рассказала, общались ли они уже через FaceTime.Через неделю после того, как Меган Маркл и принц Гарри приветствовали свою девочку, Кейт Миддлтон впервые публично рассказала о новорожденной правнучке Королевы Елизаветы. «Я желаю ей всего наилучшего», – воскликнула Кейт во время разговора с прессой 11 июня. «Я не могу дождаться встречи с ней.

Мы с ней еще не встречались. Надеюсь, это скоро произойдет. Кейт также спросили, была ли у нее онлайн встречи по FaceTimed с Меган, Гарри и Лилибет, но она ответила отрицательно.Добрые пожелания Кейт новорожденному пришли на фоне семейных разногласий между ее мужем, принцем Уильямом, и его братом Гарри.

Напряженность в отношениях между Гарри, его братом и их отцом, принцем Чарльзом, произошла после того, как он и Меган решил отступить от своих королевских обязанностей в начале 2020 года, они переехали в Северную Америку с их в настоящее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA