принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Сша эксперт ссоры принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Сша

Кейт Миддлтон заняла место принца Филиппа в семье — как это может повлиять на порядок наследования

Сейчас читают: 183
wmj.ru

Как сообщил изданию « королевский эксперт, Кейт Миддлтон в последнее время заняла активную позицию в семье и в этом плане заняла место покойного принца Филиппа. «Она стала клеем, который пытается объединить семью воедино», — так выразился о герцогине Кембриджской эксперт.

Напомним, что в этом году раскол в королевской семье стал серьезнее, когда принц Гарри и его супруга Меган Маркл в интервью с Опрой Уинфри неприятными деталями о монаршей семье.

Ухудшили ситуацию последующие интервью Гарри в США, в которых он делился, что отец (принц Чарльз) передал ему боль и страдания, а его возлюбленная Меган Маркл из-за сильного давления задумывалась о самоубийстве.

Супруг Кейт Миддлтон, принц Уильям перестал разговаривать с Гарри — братья в ссоре только ради похорон принца Филиппа, и то были в процессии кузеном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA