принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Чарльз Диана Лилибет принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Чарльз Диана Лилибет

Дедушка доволен? Принц Чарльз нарушил молчание и прокомментировал рождение дочери принца Гарри и Меган

Сейчас читают: 814
elle.ru

Принц Чарльз стал первым членом королевской семьи, который публично прокомментировал новость о рождении дочери Меган Маркл и принца Гарри.

Еще более неожиданно — сделал это он во время посещения завода BMW в Оксфорде, где производят Mini, пообещав при этом защищать окружающую среду для будущих поколений.«Развитие таких технологий, как электромобили или зеленый водород, если уж на то пошло, для тяжелого транспорта, жизненно важно для поддержания здоровья нашего мира для будущих поколений, о чем я слишком хорошо осведомлен сегодня, недавно став дедушкой в пятый раз, — сказал принц Уэльский. — И такие радостные новости действительно напоминают о необходимости продолжения инноваций в этой области с учетом того наследия, которое мы завещаем нашим внукам».

Помимо ремарки о Лилибет Диане принц Чарльз рассказал и о своем эко-ответственном покойном отце, принце Филиппе. «Герцог Эдинбургский использовал электромобиль, произведенный в 1981 году и рассекал на экологически чистом Metro-cab на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA