принц Гарри Меган Маркл Portland родители принц Гарри Меган Маркл Portland

Стало известно, почему сын Меган Маркл и принца Гарри остался без нянь

Сейчас читают: 594
7days.ru

Омид Скоби, автор нашумевшей книги о Меган Маркл и Гарри «Обретая свободу», рассказал на днях в своем интервью телеканалу Channel 4 о том, почему принц и герцогиня отказались от нянь для своего маленького сына Арчи.

Об этом сообщило издание express.co.uk. Как объяснил Скоби, который в процессе подготовки своей книги много и очень близко общался с Меган, в свое время она и Гарри даже помыслить не могли, что будут обходиться без нянь.

Ведь Арчи, появившийся на свет в мае 2019-го, стал их первенцем, а они были тогда совсем неопытными родителями. Поэтому вскоре после того, как Меган вернулась из Portland Hospital, где родила сына, в свой виндзорский коттедж, они наняли няню для своего малыша.По словам Скоби, Меган и Гарри больше всего беспокоило ночное время.

Няню наняли главным образом для того, чтобы молодые родители могли спать ночью, не вскакивая на каждый крик ребенка. Увы, наемная работница продержалась всего два дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA