принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Луи принцесса Евгения принц Джордж принцесса Шарлотта Сша Королевская семья принц Гарри принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Луи принцесса Евгения принц Джордж принцесса Шарлотта Сша

Имя определяет сознание: какое место в очереди на трон заняла дочь Гарри и Меган

Сейчас читают: 177
elle.ru

Рождение дочери принца Гарри и Меган Маркл — Лили — изменило линию наследования британского престола, и некоторые старшие члены королевской семьи 4 июня стали на шаг дальше от главной должности.

Несмотря на то, что почетный титул от действующего монарха новорожденная девочка, названная в честь Елизаветы, так и не получила, позицию заняла в первой десятке.

Итак, по порядку, как выглядит линия наследования престола на сегодняшний день: принц Чарльз, принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи, Арчи на седьмом месте и Лили теперь восьмая.

Ее появление на свет сместило принца Эндрю, второго по старшинству сына королевы, на девятое место, за ним следуют две его дочери — принцесса Беатрис и принцесса Евгения, а также сын Евгении Август Бруксбанк.Герцог и герцогиня Сассекские подали в отставку с поста старших членов британской королевской семьи в январе 2020 года, переехав в США, где они действуют независимо от монархии под эгидой благотворительной организации Archewell.Гарри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA