принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Джуди Джеймс поведение контакт уверенность эксперт принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Джуди Джеймс

Игра Меган: как герцогиня Сассекская пытается манипулировать общественным мнением

Сейчас читают: 986
marieclaire.ru

На прошлой неделе принц Гарри и его супруга Меган Маркл опубликовали новую черно-белую фотографию, на которой пара позирует, сидя в кресле.

Трогательный снимок вызвал массу положительных отзывов, однако некоторые поклонники герцогов Сассеских посчитали, что потрет четы — новый способ привлечь к себе внимание.На снимке Меган запечатлена с застенчивой улыбкой на лице, в то время как принц Гарри демонстрирует уверенность и «защищает» супругу жестом руки.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс прокомментировала фотографию, которая вызвала подобный ажиотаж в Сети: «Меган с ее актерским опытом нетрудно использовать язык тела для трансляции определенной позиции.

На снимке Гарри занимает уверенную и доминирующим позицию, заслоняя своей рукой супругу, а она скромно улыбается, сидя ниже его».nullДжеймс продолжила: «Что характерно, эта поза имитирует ту, которую королева Елизавета использовала с принцем Филиппом для одной из официальных фотосессий, где он также имел мужественный вид, а она застенчиво

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA