принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Эндрю Мортон Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия эксперт Коронавирус принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета Эндрю Мортон Елизавета II (Ii) штат Калифорния Англия

И все-таки они вернутся: Меган Маркл и Гарри планируют воссоединение с семьей королевы Елизаветы

Сейчас читают: 524
7days.ru

Британские фанаты Меган Маркл удивлены и обрадованы неожиданной новостью. Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри, живущие в настоящее время в Монтесито (Калифорния), запланировали в наступающем году вернуться в Британию.

Об этом сообщил авторитетный эксперт по королевской семье Эндрю Мортон.Как рассказал Мортон, который в свое время прославился своим потрясшим мир интервью с принцессой Дианой, Меган и Гарри, ранее не собиравшиеся возвращаться, изменили свое решение.

Они пришли к выводу, что им придется какое-то время побыть в Британии, ведь в следующем году ожидается несколько событий, которые они никак не могут пропустить.

Во-первых, в апреле 2021-го исполняется 95 лет бабушке Гарри Елизавете II. В июне будут праздновать еще более круглый юбилей — уже 100-й день рождения мужа королевы, принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA