принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз штат Калифорния Англия Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз штат Калифорния Англия

Меган Маркл вычеркнула Кейт Миддлтон из списка королевских рабочих контактов

Сейчас читают: 698
elle.ru

Хотите верьте, хотите нет, но прошел уже почти год с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение оставить пост старших членов королевской семьи и переехать в Калифорнию вместе со своим сыном Арчи.С тех пор как они покинули Букингемский дворец, Сассексы были в основном заняты запуском некоммерческой организации Archewell Foundation, партнерством с Netflix (Archewell productions) и производством подкастов на Spotify (Archewell Audio).

Хотя первоначально они «планировали делить свое время между Соединенным Королевством и Северной Америкой», COVID-19 изменил высокопоставленные планы — пара прожила в Калифорнии почти все 12 месяцев.

Кроме того, супруги обещали оставаться рядом с королевской семьей и после того, как они «уйдут с работы во Дворце», подтвердив в заявлении, что они все еще поддерживают теплые отношения и хотели бы сотрудничать с некоторыми родственниками в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA