принц Гарри Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Кэти Николл Лондон Англия эксперт радость ссоры принц Гарри Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Кэти Николл Лондон Англия

Новогоднее чудо: принцы Уильям и Гарри помирились

Сейчас читают: 625
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства не скрывают своей радости: два внука королевы Елизаветы восстановили отношения после долгой ссоры.

Об этом стало известно от надежного инсайдера эксперту по британской королевской семье Кэти Николл. Как рассказала Кэти, Уильям и Гарри, которые практически прекратили всякое общение после решения  младшего принца выйти из состава королевской семьи, воспользовались Рождеством и Новым годом, чтобы восстановить контакт, впрочем, пока только виртуальный.

Как сообщила Николл, на праздники братья обменялись видеозвонками и подарками по почте. Но даже это для них большой прогресс.

А в перспективе они хотят и увидеться в Лондоне, как только это позволит ситуация с коронавирусом, по случаю которого сейчас в Британии объявлен жесткий локдаун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA