принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета штат Калифорния Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета штат Калифорния Англия

Меган Маркл больше не может претендовать на гражданство Великобритании, но планирует визит на родину мужа

Сейчас читают: 475
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что королеве Елизавете и ее мужу были сделаны прививки против коронавируса, появились новые вести от королевской семьи Великобритании.

Почему Меган Маркл не может больше претендовать на британское гражданство и когда Меган и Гарри приедут на родину принца, читайте в нашем материале.Что касается гражданства, то Us Weekly пишет  том, что Меган Маркл больше не может претендовать на то, чтобы стать гражданкой Великобритании.

А все из-за того, что его предоставляют после 3 лет проживания в королевстве.В ноябре 2020 года у Меган Маркл была возможность подать заявление на получение паспорта, но в апреле она уехала в Калифорнию.

Таким образом, ее заявка на получение гражданства была бы недействительной, хотя после свадьбы Меган и принца Гарри в Букингемском дворце сообщали, что герцогиня Сассекская желает получить британский паспорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA