принц Гарри Меган Маркл Томас Брэдби штат Калифорния Англия Юар Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Томас Брэдби штат Калифорния Англия Юар

«Со всех сторон по-прежнему много обид», — что происходит между принцем Гарри, Меган Маркл и членами королевской семьи

Сейчас читают: 785
elle.ru

Том Брэдби, журналист, который сопровождал герцогов Сассекских в турне по Южной Африке, рассказал на канале ITV в программе Love Your Weekend, что происходит в жизни Меган и Гарри после их отказа от монарших привилегий и переезда из Великобритании.

Как известно, сейчас пара живет в Калифорнии, выпускают подкасты Archewell Audio на Spotify, сотрудничают с кинокомпаниями и продолжают заниматься благотворительностью. «Я думаю, им живется сейчас лучше.

Думаю, они всем довольны, и то, что они делают, им очень нравится», — поделился Том мыслями о переезде герцогов в Калифорнию.Однако, журналист добил, что считает, что принц Гарри все еще «убит горем из-за ситуации с его семьей».

Напомним, заявление Меган и Гарри о переезде стало революционным, жестко нарушило королевский протокол и испортило отношения с членами монаршей семьи.«Фактически они решили полностью покинуть королевскую семью, чего никогда не было раньше, по крайней мере это никогда не делалось добровольно, и никто до сих пор не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA