принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Англия

Принц Гарри и Меган Маркл воссоединятся с королевской семьей

Сейчас читают: 509
liza.ua

Младший сын принцессы Дианы и его жена Меган Маркл впервые после Mегзита воссоединятся с родственниками публично.За последний год принцу Гарри и его супруге-американке Меган Маркл множество раз отказывали в возможности приехать в Великобританию, чтобы поучаствовать в официальных торжествах.Так, служившему в войсках герцогу Сассекскому не позволили прилететь на родину, чтобы вместе с семьей принять участие в мероприятиях ко Дню памяти.

И это не единственный случай, когда Гарри ощутил на себе последствия Мегзита.Недавно принц Гарри весьма неоднозначно высказался о том, что считает себя «сыном матери», таким образом будто отказываясь от отцовского наследия.

Впрочем, ходят слухи, и весьма убедительные, что потепление в отношениях двух враждующих лагерей не за горами.Согласно официальному заявлению, принц Гарри и Меган Маркл публично воссоединятся с королевской семьей этой весной впервые после того, как отказались от своих титулов.Ожидается, что герцог и герцогиня Сассекские примут участие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA