Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Хелена Бонэм-Картер люди жизнь родители уверенность Елизавета II (Ii) принцесса Маргарет Хелена Бонэм-Картер

Хелена Бонэм-Картер о том, какой на самом деле была принцесса Маргарет

Сейчас читают: 850
vogue.ru

сериала «Корона» Хелена Бонэм-Картер вновь предстает в образе скандальной принцессы Маргарет. На этот раз ее героиня в попытках найти смысл жизни раскрывает страшную семейную тайну.

От своего психотерапевта она впервые узнает о существовании двоюродных сестер — Кэтрин и Нериссы Боуз-Лайон, которых родители отправили в психиатрическую лечебницу.

Пытаясь разобраться в этом деле, Маргарет вместе с сестрой, королевой Елизаветой II (Оливия Колман), находят в королевской библиотеке одно из изданий книги пэров, согласно которой обе женщины умерли в 1961 году.

На самом же деле сестры Боуз-Лайон живы. Пребывающей в ужасе Маргарет приходится противостоять королеве-матери, которую играет Мэрион Бэйли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA