Евгения Йоркская: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Евгения Йоркская

elle.ru
41%
633
«Мы все скучаем по тебе»: принцесса Евгения опубликовала редкие снимки принца Филиппа из семейного архива
31-летняя принцесса Евгения Йоркская впервые публично отреагировала на смерть дедушки, принца Филиппа. Евгения опубликовала в своем инстаграме семейные фото из личного архива и написала очень трогательные слова: «Дорогой дедушка, ⁣мы все скучаем по тебе. Ты был бы тронут всеми воспоминаниями, благодарностями и теплыми словами, которые получила твоя семья за последние несколько дней.⁣ Люди помнят, как сидели рядом с тобой за ужином или как однажды пожали тебе руку. Помнят, как ты мимоходом поздоровался с ними, и говорят, как много значила для них награда DofE (Duke of Edinburgh Award — премия герцога Эдинбургского, которая вручается молодым людям от 14 до 24 лет за активную общественную деятельность и проявление неординарных способностей — ELLE). ⁣ ⁣
tatler.ru
87%
568
Принцесса Евгения выложила ранее не публиковавшиеся фото со своей свадьбы
Два года назад, 12 октября 2018 года, принцесса Евгения Йоркская вышла замуж за Джека Бруксбэнка в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Церемония их венчания была публичной — на нее пригласили избранные съемочные группы, а вот вечерний прием проходил за закрытыми дверями. Часть фото Евгения опубликовала вскоре после свадьбы, часть — оставила в личном архиве. Достоянием общественности они стали в день второй годовщины бракосочетания принцессы и Джека Бруксбэнка. По случаю праздника Евгения опубликовала в инстаграме серию фотографий, среди которых были и ранее нигде не публиковавшиеся снимки со свадьбы. «Два года в браке и десять проведенных вместе. Счастливые воспоминания», — написала принцесса. Сейчас внучка Елизаветы II и ее муж находятся в счастливом ожидании рождения первенца. О беременности Евгения объявила в конце сентября.
marieclaire.ru
64%
660
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк: 10 вдохновляющих фактов о королевской паре
«Эм, это Джек. Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 24, сразу же влюбились, а сейчас разделяем одни и те же желания и устремления в жизни», — вот так легко и незатейливо принцесса Евгения Йоркская, младшая дочь принца Эндрю, представила британским подданным своего жениха после их официального объявления о намерении пожениться. Правда, особой нужды в столь странной увертюре к первому помолвочному интервью могло бы и не быть: Великобритания и так прекрасно знала, с кем королевская внучка встречалась на протяжении вот уже семи лет. По факту, их женитьбу предрекали на протяжении всего 2016-ого года, но после нескольких опровержений градус всеобщего интереса сначала поутих, а затем и вовсе переключился на таинственный роман принца Гарри и Меган Маркл (читайте: От знакомства до кольца: сколько нужно ждать, чтобы выйти замуж за принца).
DMCA