принц Гарри Белла Хадид Елизавета II (Ii) принцесса Анна Зара Тиндалл Сша штат Калифорния хобби спорт Королевская семья принц Гарри Белла Хадид Елизавета II (Ii) принцесса Анна Зара Тиндалл Сша штат Калифорния

Что объединяет Беллу Хадид с британской королевской семьей?

Сейчас читают: 882
elle.ru

На первый взгляд между супермоделью Беллой Хадид и домом Виндзоров нет ничего общего, если не считать того, что они говорят на одном языке, а принц Гарри женился на американке и переехал в США.

И тем не менее, при более детальном рассмотрении, некоторое сходство обнаруживается.Фанаты сериала «Корона» знают, что члены британской королевской семьи обожают outdoor-активности: пешие прогулки, охоту и, конечно, одно из самых аристократических увлечений — верховую езду.

Принцесса Анна, единственная дочь Елизаветы II, в юности участвовала в Олимпийский играх по конному спорту, а также передала страсть к лошадям собственной дочери, Заре Тиндалл.Так вот, именно это хобби объединяет королевскую семью с Беллой Хадид.

Модель выросла на ранчо в Калифорнии и с детства каталась верхом, со временем превратив увлечение в серьезный спорт: в 2016 году Белла собиралась принять участие в Олимпийских играх, однако была вынуждена отказаться из-за диагностированной болезни Лайма.Тем не менее, в качестве

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA