принцесса Диана принцесса Маргарет жизнь брак свадьба подарки принцесса Диана принцесса Маргарет

Стильные «уловки» принцессы Дианы, которые трудно заметить с первого раза

Сейчас читают: 858
marieclaire.ru

В вопросах моды и стиля для принцессы Дианы не существовало запрещенных приемов: пока остальные дамы из королевской династии усиленно подгоняли свои наряды под требования протокола и под образцы, которые носила сама Елизавета, принцесса Уэльская открывала все новые и новые границы в своих модных экспериментах, заткнув за пояс даже бунтарку принцессу Маргарет.

Широкие плечи, зауженные юбки и вечерние платья, достойные ковровой дорожки, на долгие годы занесли леди Ди в список трендсеттеров всех времен и народов (: «6 фактов о стиле принцессы Дианы, которые доказывают, что она была настоящей fashionista»).

Впрочем, сама принцесса Уэльская понимала стиль куда шире, чем просто модные костюмы и дорогие аксессуары, порой уделяя особое внимание совсем мелким деталям, заметить которые с первого раза удавалось далеко не всем.

Быть может, и вам тоже?Очень милый и неожиданный трюк, который леди Ди впервые использовала, когда еще и принцессой формально не была.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA