принц Эндрю Елизавета II (Ii) принц Эдвард принцесса Анна Ингрид Сьюард Эдвард жизнь брак эксперт дружба насилие принц Эндрю Елизавета II (Ii) принц Эдвард принцесса Анна Ингрид Сьюард Эдвард

Война «запасных» принцев: соперничество и вражда младших сыновей Елизаветы II

Сейчас читают: 672
marieclaire.ru

Королевский эксперт Ингрид Сьюард пролила свет на отношения младших сыновей Королевы, принцев Эндрю и Эдварда в своей книге Royal Children.Ни тот ни другой не испытывали сильного публичного давления, потому что не находились так близко к престолу, как их старший брат Чарльз.

И не привлекали столько внимания прессы, сколько единственная дочь Королевы — принцесса Анна. Но, как оказалось, непросто Эдварду и Эндрю было из-за их собственных взаимоотношений.По информации Сьюард, Эндрю с самого начала был избалованным и шумным ребенком, часто задирал своего младшего брата Эдварда и даже применял к нему физическое насилие.  «Эндрю издевался над всеми и постоянно бил своего младшего брата, — утверждает эксперт, — Если он видел, как Эдвард собирался взять со стола какой-нибудь торт, Эндрю тут же пытался схватить его первым».

Эдварда же Ингрид называет «милым ребенком, чья ангельская внешность и румяные щеки вызывали умиление у придворных».В годы домашнего обучения в Букингемском дворце, Эдвард

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA