принцесса Маргарет Елизавета Хелена Бонэм Картер Оливия Колман жизнь счастье эксперт свадьба принцесса Маргарет Елизавета Хелена Бонэм Картер Оливия Колман

Племянник-соперник: что принцесса Маргарет не поделила с принцем Эдвардом

Сейчас читают: 157
marieclaire.ru

На протяжении всего действия сериала «Корона» сестры Елизавета и Маргарет проходят через многочисленные трансформации. И на протяжении нескольких сезонов королева (которую играет Оливия Колман) и принцесса (в исполнении Хелены Бонэм Картер) никак не могут прийти к единогласному мнению насчет места Маргарет при дворе.

В седьмой серии четвертого сезона, когда Ее Высочество особенно нуждается в поддержке своей семьи и включенности в актуальную повестку, ей сообщают, что более ключевые обязанности от имени короны она выполнять не будет.Королевским поклонникам оставалось только гадать, было ли показанное в серии «Принцип наследственности» правдой, или место имело художественное преувеличение.

К счастью, королевские эксперты быстро разобрались в вопросе.nullВ марте 1985 года королевская семья отпраздновала 21-летие принца Эдварда — самого младшего из детей Елизаветы и Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA