шейх Мохаммед Англия Эмираты жизнь друзья подарки репутация шейх Мохаммед Англия Эмираты

Любовник-телохранитель и миллионы за молчание: новые подробности дела сбежавшей принцессы Хайи

Сейчас читают: 628
marieclaire.ru

В июне 2019 года в семье эмира Дубая Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, казавшейся образцовой, произошел скандал. Его супруга, принцесса Хайя, бежала в Великобританию, где попросила политического убежища для себя, дочери и сына и начала судебное разбирательство со своим 71-летним мужем, желая получить полную опеку над детьми, 12-летней дочери Аль Джалилы и 7-летнего сына Зайда.

Попутно она обвинила эмира в целой серии преступлений. В марте 46-летняя принцесса выиграла процесс ( Похищение дочерей, пытки и угрозы жизни: скандальная развязка дела сбежавшей принцессы Хайи).Тем не менее, судебное разбирательство оказалось губительным и для ее репутации.

Подробности тайного романа Хайи стали известны во время громкой тяжбы принцессы против ее бывшего мужа, шейха Мохаммеда, в Высшем суде.

Шейх — вице-президент ОАЭ. Во время заседания суда по семейным делам сэр Эндрю Макфарлейн заявил, что его бывшая жена «вступила во внебрачную связь с одним из своих телохранителей-мужчин».Принцесса Хайя Бинт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA