Лондон красота Лондон путешестия Лондон

Где отметить Рождество, если вы находитесь в Лондоне?

Сейчас читают: 632
elle.ru

Если вам повезло и это Рождество вы встречаете в Лондоне, то у нас есть хорошие новости — обновленный отель The Carlton Tower Jumeirah, открывшийся после ремонта этим летом, подготовил для своих гостей сюрпризы в честь новогодних праздников: в лобби посетителей встретит инсталляция исключительной красоты от McQueens Flowers.

Разнообразные праздничные хвойные растения — нормандская ель, можжевельник, кедр и кипарис — усыпаны изящными золотыми шарами.

Эта работа, по словам главного менеджера McQueens Flowers Джорджины Бастик и ее коллег, воплощает идею «ожидания неожиданного».Рождество в The Carlton Tower JumeirahПри бронировании номера до 2 января в рамках рождественской программы предоставляется услуга раннего заезда и выезда, повышение категории номера, послеобеденный чай и праздничный ужин для двоих, а также два билета в Кью-Гарденс для встречи Рождества. Праздничный столМарко Каленцо, главный шеф-повар отеля и ресторана Al Mare, разработал праздничное меню, которое перенесет гостей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA