Christian Dior Клэр Роуз Лондон жизнь Streetstyle Нео Christian Dior Клэр Роуз Лондон

Insta-отчет: 10 зимних образов модницы Клэр Роуз

Сейчас читают: 995
vogue.ua

Зимний сезон в самом разгаре, а это значит, что ближайшие два месяца нас ждет холодная погода, в которую нужно уметь стильно утеплиться.

Модница Клэр Роуз, за которой в Instagram следит 765 тысяч подписчиков, отлично справляется с этой задачей. Основу ее гардероба составляют объемные куртки, шерстяные пальто, дубленки и всевозможная верхняя одежда.

Клэр любит комфорт и элегантность, поэтому в ее стиле переплетаются как спортивные вещи, так и классические детали в виде жакетов в мелкую полоску, остроносых ботильонов и белоснежных пальто-бушлатов.

Эту зиму Клэр проводит то на горнолыжных склонах, то в родном городе Лондоне. Так, во время поездки в Куршавель модница выбирает стильные лыжные костюмы бренда Goldbergh, анораки из овчины и теплые шарфы Christian Dior, свитера в стиле apres-ski, а также балаклавы и ботинки Moon Boot.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA