Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Будагов Россия Лондон брак Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Будагов Россия Лондон

Учеба, вещи и украшения: выяснилось, кто содержит старшую дочь Бородиной

Сейчас читают: 114
7days.ru

38-летняя Ксения Бородина летом этого года развелась с Курбаном Омаровым и вновь стала матерью одиночкой. Как известно, у телеведущей за плечами уже два неудачных брака (ее первым супругом был бизнесмен Юрий Будагов), и от обоих мужей она воспитывает дочерей: 12-летнюю Марусю и 6-летнюю Теону.Звезда «Дома-2» всегда утверждала, что самостоятельно обеспечивает себя и детей.

И если Омаров после разрыва с Ксении продолжил видеться с наследницей, то о Будагове у подписчиков телеведущей сложилось мнение, что он не платит экс-жене алименты и не общается с Марусей.

Однако нынешняя супруга бизнесмена Залина Баширова неожиданно разоблачила Бородину. Она дала понять, что Юрий никогда не уклонялся от своих отцовских обязанностей.  — отметила Баширова в Инстаграм.

К слову, у Будагова есть еще двое детей от Залины – сын и дочь, и его второй брак, судя по всему, оказался более удачным, а Баширова не опасается повторить судьбу предшественницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA