Лондон Англия Европа Лондон Великобритания Лондон Англия

В Лондоне заработал новый флагманский бутик Celine

Сейчас читают: 928
elle.ru

На одной из главных торговых улиц Лондона — New Bond Street, открылся флагман французского модного дома Celine. Бутик располагается в здании эдвардианской эпохи, оригинальные черты которого креативный директор бренда Эди Слиман (Hedi Slimane) решил подчеркнуть с помощью современной палитры материалов и искусства.На первом этаже представлены коллекции женской одежды, аксессуаров, и ароматов.

Сочетание мраморных полов и светлых стен создает атмосферу сдержанной роскоши и отсылают к облику художественных галерей. Стройные ряды шкафов и стеллажей отражают классическую симметрию оригинальных эдвардианских арок, колонн и лепнины.

Монохромную цветовую палитру разбавляют подвешенные к потолку скульптуры Ники Нееловой (Nika Neelova) и деревянный тотем Лейлы Бабирье (Leilah Babirye), привнося в интерьер землистые тона и природные текстуры.Ароматы Celine размещены в «потайной» комнате, стены которой украшены золотыми панелями в стиле барокко.

Пространство напротив, где выставлена обувь, заполнено зеркальными ширмами. В них бесконечно отражаются фактуры мрамора, дуба, стали и гранита, а также скульптуры Анны Либби (Anne Libby) и Лукаса Геронимаса (Lukas Geronimas).Мужской отдел находится на цокольном этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA