принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Лондон секс кризис Нео принц Эндрю королева Елизавета Джеффри Эпштейн Лондон

Средний сын королевы Елизаветы пытается избежать наказания за содеянное

Сейчас читают: 478
7days.ru

Секс-скандал, в который оказался вовлечен принц Эндрю, близится к своей кульминационной точке. Хотя юристы принца предприняли отчаянные усилия не допустить начала суда против принца по обвинению Вирджинии Джуффре, все петиции были отклонены.

И, как было объявлено на днях, слушания по этому делу начнутся этой осенью. Об этом сообщило издание The Sun.Эта история началась еще в 2019-м, когда Вирджиния Джуффре, в девичестве Робертс, обвинила среднего сына королевы в «ненадлежащих сексуальных действиях», совершенных им с ней в то время, когда ей было 17 лет.

Что, по законам того времени, считалось сексом с несовершеннолетней. Виктория утверждает в своем заявлении в суд, что Эндрю заставил ее заниматься с ним сексом по крайней мере четыре раза.

В первый раз это произошло после вечеринки в лондонском клубе Tramp — в 2001-м. Потом дважды —  в доме друга принца, осужденного и покончившего собой педофила Джеффри Эпштейна на Манхэттане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA