Испания Шотландия Кения Гана Найроби люди жизнь Sony Испания Шотландия Кения Гана Найроби

«Фотограф-эколог 2021 года»: фотографии окружающей среды, наводящих на размышления

Сейчас читают: 729
chert-poberi.ru

Конкурс экологического фотографа года (EPOTY) представляет самые вдохновляющие фотографии окружающей среды со всего мира. В этом году победители 14-го конкурса были выявлены на конференции ООН по изменению климата (COP26) в Глазго, Шотландия. «Премия отмечает способность человечества выживать и внедрять инновации, а также демонстрирует изображения, заставляющие задуматься, которые привлекают внимание к нашему влиянию и вдохновляют нас на устойчивую жизнь».

Титул экологического фотографа 2021 года был присвоен испанскому фотографу Антонио Аргону Ренунцио за его фотографию под названием «Сыны восходящего прилива», на которой изображен ребенок, спящий в доме, разрушенном прибрежной эрозией пляжа Афиадениигба в Гане.

Последний вздох, Кевин Очиенг Оньянго, 2021 год «Мальчик вдыхает воздух с завода на фоне надвигающейся песчаной бури. Это картина грядущих грядущих изменениях».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA